✅ | Обход проверки на читы

AVISнац

Subscriber
И так, решил я написать небольшую программу на 120 строк, которая вам позволит замораживать процессы в фоне.

Представим ситуацию: Вас вызвали на проверку, а ваши пакостные действия видны в ПроцессХакере или ласт активити. Так вот, чтобы вас не забанил ребёнок за читы, то вам будет достаточно с помощью моей программы замораживать нужные вам процессы.

Скачать: https://mega.nz/file/a2pQTawI#BrkQTUKyysH6lFypKaf0skk5GpSaLSj44XSTAfskl7w (В зипке есть скомпилированный файл и папка с сурсами)

VirusTotal: 7ce60263deeb8bb66e9b618caf426fe80389ce9685daa9cfd4515d86ddd8fdb4

Если хотите, чтобы ваш антивирус и.т.д не ругались, то вам нужно накинуть сертификат на exe.


В видео выше я показал, как это работает. Вы выбираете в интерфейсе нужные вам процессы, добавляете их в список, после чего оставляете программу просто запущенной в фоне и включаете режим отсталого человека, который вообще не понимает, что происходит. Начинайте максимально тупить и делать вид, что не понимаете, почему эти программы не работают.

В проге есть замечательный конфиг, благодаря которому вы сможете один раз настроить прогу и больше не возращаться к этому вопросу.

Читай дальше👇
1. Как мне скрыть программу из таскбара?
Ответ: В интернете есть куча способов, как скрытно запустить программу. В конце концов regedit вам в помощь

2. Как проверить программу на вирусы?
Ответ: Очень легко. Вы можете не устанавливать exe файл, а можете взять source код программы и самостоятельно её скомпилировать. Моя программа обращается исключительно к файлу конфига и не нуждается в подключении к интернету, что полностью исключает возможность злоупотреблением этой программой

3. Можно ли получить бан за эту программу?
Ответ: Автоматически - нет. Если вы её скроете с таскбара и переименуете ещё так, чтобы у админа не вызывало это подозрений, то всё должно быть хорошо.

4. Какой смысл данной программы, если я и так могу заморозить процесс через процесс хакер?
Ответ: Программа создана как раз для того, чтобы вы это смогли сделать сразу и не заметно, чтобы у администратора не осталось идей, как вас ещё можно проверить
 

SOSY_BIBY

Guest
сам ты калл, прога полезная, если тебе страшно на каком-то сервере забаниться
АХУЕНАЯ ПРОГА МЕНЯ ПРОВЕРИЛ КАБАН И НЕ ЧЕ НЕ НАШЕЛ
 
  • Like
Reactions: AVISнац

Cheloveck7762

Premium
Subscriber
Ну вот разве что ребенок.
Сейчас админы проверяют с помощью Anvir Task Manager, и вот даже с замороженным процессом, видно, что ты вмешивался в игру. Вот эта ".tmp" это и есть dll, к-й сразу же был удален.
 

Attachments

Will0w18

Premium
Subscriber
Друг. Хотел бы узнать почему ты удалил код скрипта, который чистит файлы после вытаскивания флешки? Хотел протестировать... А не получилось(((
 
Я вот только одного не понимаю, ни ужели ни кто не может просто сделать через тот же cheat engine чистку memory и всё? Весь этот бред фиксится и вызывает подозрение, админам не нравятся подозрительные игроки. А гениям которые пишут ( та забей на них, ни хачу качать и идите нахер) поймите, админам также насрать и они тебя просто забанят за отказ. Я знаю что сервера в gmod это помойки где если надо тебя откинут за просто так, тем не менее если ты на столько лох что у тебя школоло находит читы то лучше иди учись , а не играй.