Спрятать процесс Gmod'a от Process Hacker

farshmak

Subscriber
Как быть, если очень хочется спрятать процесс от мониторинговых программ?

К счастью есть способ. Нужно скачать архив, в котором лежит скомпилированная мною программа.
Это AutoHotKey скрипт, который прячет себя и одноименный с ним процесс. Я налепил ему невидимую иконку, чтобы при проверке вы могли спрятать программу в трее, при этом имея возможность выключить программу.

Зацените:

Неужели все так просто? Да, не нужно ничего ставить.
Почему мне можно доверять? Исходники лежат на UC и форуме AHK.

ресурс заблокирован на территории РФ, прикрепил файл к посту

Запускаете .exe файл и процесс пропадает из видимости. Невидимую иконку прячете в трее. Когда доделали свои грязные делишки, то просто отключили программу через трей.


Приятного пользования.
 

Attachments

alnimu

Subscriber
лучше уже rootkid а то доебаться могуть по типу "а нахуй тебе AHK"
 

insideyourdreams

Subscriber
лучше уже rootkid а то доебаться могуть по типу "а нахуй тебе AHK"
AutoHotkey можно использовать для симуляции действий клавиатуры, мыши и джойстика, запуска программ, изменения их интерфейса, управлять окнами, файлами и папками, работать с буфером обмена и системным реестром. Команды могут быть вызваны горячими клавишами.
 

AVISнац

Subscriber
Вот тут молодец, кстати. Ахуенно и полезно. Тупой админ не догадаеться
 

alojoin

Guest
в большинстве случаи им вообще похуй, заговорить им зубы легче просто
 

farshmak

Subscriber

adskoechmola

Guest
Как быть, если очень хочется спрятать процесс от мониторинговых программ?

К счастью есть способ. Нужно скачать архив, в котором лежит скомпилированная мною программа.
Это AutoHotKey скрипт, который прячет себя и одноименный с ним процесс. Я налепил ему невидимую иконку, чтобы при проверке вы могли спрятать программу в трее, при этом имея возможность выключить программу.

Зацените:

Неужели все так просто? Да, не нужно ничего ставить.
Почему мне можно доверять? Исходники лежат на UC и форуме AHK.

ресурс заблокирован на территории РФ, прикрепил файл к посту

Запускаете .exe файл и процесс пропадает из видимости. Невидимую иконку прячете в трее. Когда доделали свои грязные делишки, то просто отключили программу через трей.

Приятного пользования.
Благодарю, лучший
 

Cheloveck7762

Subscriber
Premium
В принципе неплохо. Из диспетчера процесс скрыт. На Process Hacker не проверял. Но!
Меня, например, проверяли программой Anvir Task Manager, и вот от него эта прога не скрыла gmod. Мне кажется,сейчас анвиром то и проверяют и способ... разве что для лохо-админов
 

Attachments

fixcheaT

Subscriber
В принципе неплохо. Из диспетчера процесс скрыт. На Process Hacker не проверял. Но!
Меня, например, проверяли программой Anvir Task Manager, и вот от него эта прога не скрыла gmod. Мне кажется,сейчас анвиром то и проверяют и способ... разве что для лохо-админов
а с хуя ты что то качаешь от этих даунов че т? скажи что мне похуй я качать не буду не мои проблемы