Как обходить проверочки на элитных дарк рп серверах 2022

cermio

Subscriber
Начнём с того, что данный способ не работает на РусЭлите т.к там всем похуй и забанят без проверки.
Что же нам понадобится????????

Программка AppAdmin VT и топ бат файл на клеанер логов.
Батник кидаем куда угодно и просто запускаем от имени админа, на него всем до пизды. А во что же делать с нашим локером? Правильно! Закинуть его в папку виндовс, разархивируйте его и дайте какое нибудь правдеподобное название.
Но как же пользоваться нашим локером? Легко! Запускаем от имени администратора, нажимаем + Add и идём по корневой папке process hacker 2 и там выбираем екзешник процес хакера и так же дабовляем ещё екззешник из папки x86. Нажимаем restart explorer
Profit! Так же можно добавить диспетчер задач на время игры в гмод или перед проверкой т.к через него тоже можно найти. Если вам вдруг понадобится процес хакер или диспетчер задач, то просто заходим в прогу, выбираем все файлы и нажимаем - Delete и опять restart explorer. Комп перезагружать не надо.
Но есть один пиздецки большой минус у этой залупни, вас могут попросить переустановить процес хакер в другую папку и тогда прога работать не будет. Есть замена этой проге которая уже работает не по папке и по названию процеса, это можно сделать через редактор реестра, но у меня этот способ не работает, если надо
ВОТ.

Пост хуйня так-то
 

Attachments

  • Like
Reactions: SK0P1N

Bimdyx

Subscriber
Начнём с того, что данный способ не работает на РусЭлите т.к там всем похуй и забанят без проверки.
Что же нам понадобится????????

Программка AppAdmin VT и топ бат файл на клеанер логов.
Батник кидаем куда угодно и просто запускаем от имени админа, на него всем до пизды. А во что же делать с нашим локером? Правильно! Закинуть его в папку виндовс, разархивируйте его и дайте какое нибудь правдеподобное название.
Но как же пользоваться нашим локером? Легко! Запускаем от имени администратора, нажимаем + Add и идём по корневой папке process hacker 2 и там выбираем екзешник процес хакера и так же дабовляем ещё екззешник из папки x86. Нажимаем restart explorer
Profit! Так же можно добавить диспетчер задач на время игры в гмод или перед проверкой т.к через него тоже можно найти. Если вам вдруг понадобится процес хакер или диспетчер задач, то просто заходим в прогу, выбираем все файлы и нажимаем - Delete и опять restart explorer. Комп перезагружать не надо.
Но есть один пиздецки большой минус у этой залупни, вас могут попросить переустановить процес хакер в другую папку и тогда прога работать не будет. Есть замена этой проге которая уже работает не по папке и по названию процеса, это можно сделать через редактор реестра, но у меня этот способ не работает, если надо
ВОТ.

Пост хуйня так-то
не проще просто новый аккаунт сделать?
 

AVISнац

Subscriber
Лол, а что там обходить? Люди банально не знают то, как читы работают и по какому принципы их искать. В своё время я держал софт в загрузках отдельной папкой под названием "documents". В неё даже никто не заходил. Процесс хакер я намернно убил так, что он тупо не отоброжал ничего связанное с читом. Вот тебе и вся проверка. Во время проверки нужно просто жёстко тупить, чтобы у админа пропало на глухо желание тебя проверять. Главное ливни с сайта екзека и удали авто-ввод логина и пароля, чтобы не нашли сабку. Историю чистим и готово
 
  • Like
  • Wow
Reactions: ZdarV and Letso

Cheloveck7762

Subscriber
Premium
Тупо. Просто блокировать процесс анвира, например... И?..
Не сработает, ладно бы он постоянно бы еще блочил прогу в фоне, например, а так... бесполезно.
 

Nban

Subscriber
лично я меняю все стринги после анлоада, хз каким вы бредом страдаете скрываете процесс гмода и т.п
 

FFFGUY911

Subscriber
лично я меняю все стринги после анлоада, хз каким вы бредом страдаете скрываете процесс гмода и т.п
сколько уже стрингов сменил?
 
лично мне похуй, моя техника. Беру промик и баню пидораса. И ни какой проверочки